Простреливающая боль в левом глазу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хроническая рецидивирующая крапивница гормоно-зависимая форма Мигрень, Шейный и грудной остеохондроз
Здравствуйте, у меня часто возникает резкая простреливающая боль в левом глазу. Потом какое-то время еще держатся неприятные ощущения и боль глазного яблока. Через неопределенное время все повторяется вновь. В любое время суток, чаще днем. Страдаю частыми головными болями - мигренями. 1-2 раза в месяц. МРт ни чего не показывает. Что делать? У меня аллергия гормоно- зависимая форма. Живу на Дипроспаме.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-05 13:38
Добрый день! А что у Вас с цифрами артериального давления?