Теряется резкость

Спрашивает: made in russia
Пол: Мужской
Возраст: 1943 года
Хронические заболевания: Гипертония. ВСД.
Здравствуйте,
Я живу в маленьком городишке и у нас мало клиник, а Глазной и по ныне нет.
По этому хотелось бы услышать мнение специалиста.
Мне 44 года. Было очень хорошее зрение, но пол года назад выписал очки - плохо стал видеть мелкий шрифт. Но врач сказал что у меня хорошее зрение и что это возрастное.
Практически все время провожу за монитором.
Что бы хотелось у вас спросить.
Последние несколько дней стал обращать внимание на то что теряется резкость в зрении. Думал перенапряг, но вчера я выяснил что левый глаз стал видеть хуже.
В общем левый глаз очень сильно потерял фокус, именно на том месте начиная от центра и выше куда смотрю. При чем внизу как бы нормально а сверху идут подобие не черных но слегка темноватых блик. Царапин и повреждений нет.
Единственное что могу сказать что несколько месяцев временами очень сильно чесались веки на этом глазу.
Желаю Вам успехов в работе и в жизни.
Заранее Вам благодарен.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-18 10:52
Здравствуйте. Учитывая жалобы. Необходим очный осмотр офтальмолога