При моргании в левом глазу уходит резкость

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: У меня гипертония уже 6 лет, принимаю препараты от давления бисопролол 5 мг,амлодипин 2.5 мг утром и валз 80 мг вечером.
Здравствуйте, у меня такая проблема: в течении дня после моргания в левом глазу слегка падает резкость, а также покраснение глаз и жжение в левом глазу. Обращался к офтальмологу, измеряли глазное давление- в норме, осмотр тоже ничего не дал причину не нашли. Врач назначал тауфон, ирифрин, затем ципромед результата нет. Что бы вы могли мне посоветовать? Заранее большое спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-11 10:41
Здравствуйте. Судя по всему, так проявляет себя недостаточная увлажненность поверхности роговицы. Можно использовать увлажняющие капли, например, Стиллавит 3 раза в день длительно.