Упала резкость в левом глазу

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Пропала резкость в левом глазу. Мне 28 заметил падение резкости в 21 но тгда не придал тому внимание так как не мешало но теперь чуствую дискомфорт мутность в левом глазу усилилась кроме мутности больше ничего свзаного с глазами не беспокоит. Пол года тому обследовался списали всьо на усталость и сказали что зрение 100%. Но чем дальше тем больше мне ето мешает. К врачу обязательно обращусь но хотелось бы независимой оценки. Спасибо

Теги: упала резкость в одном глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-13 12:16
Здравствуйте. В Вашем возрасте такая проблема чаще всего связана с формированием близорукости в этом глаз. Необходимо дообследоваться у врача. Второй редкой причиной может быть и появление катаракты, но при этом чаще были какие- то раньше проблемы с глазом, типа травмы, воспаления.