На левом глазу на белке затемнение

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: На гемодиализе с 2004 года, в 2012 году удалены щитовидная железа (онкология) и паращитовидные железы, принимаю Л-тироксин.
Здравствуйте, после лечения внутреннего кишечного кровотечения, появилось какое-то затемнение внизу левого глаза, закапываю капли таурин на протяжении 10 дней, улучшений нет. Сильные головные боли, гемоглобин 75, давление 80 на 60.
Лечили кровотечении плазмой, 2 раза вливали кровь, делали кровоостановливающие уколы.
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-10 23:05
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.