Пропала резкость в правом глазу

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
После того как хотел настроить 3д очки на телевизоре, я смотрел в них пытался как поймать изображение, и в правом глазу как стеклом такая резь произошла, теперь дискомфорт и как резкость пропала, подскажите что может быть и что делать. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-17 12:01
Здравствуйте! Возможно, вам что-то попало в глаз. Это бывает какая-нибудь микроскопическая частичка, которая застревает под верхним веком и царапает роговицу при моргании, вызывая боль и раздражение. Нужно показаться врачу. Если инородное тело есть, его удалят и назначат лечение. Если нет, то возможно, это инфекционный процесс, в этом случае вам также назначат необходимое лечение.