Пропал фокус в глазах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Прописали капли диклофинак и таблетки фокус. Капаю капли в правый глаз уже 2 суток. Стал замечать что правый глаз не успевает сфокусироваться за вторым глазом. С чем связано мой фокус глаза который лечу с каплями (диклофинак) или с таблетками (фокус)? Так должно быть или какое то лекарство не подходит? Глаз в который капаю не успевает сфокусироваться и медленнее двигаеться. Это нормально?
Теги: пропадает фокус в глазах, глаз щелкает веко фокус плохо настраивается, пропал фокус глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-12 22:44
Здравствуйте. Капли диклофенак и таблетки Фокус на зрение и подвижность глаз влияния не оказывают