Последовательность приеа капель

Спрашивает: Нталия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Полинейропатия, панкреатит, гастрит, вертобазилярная недостаточность, бронхит с астматическим компанентом
Здравствуйте, около трех месяцев назад перед правым глазом пояились темные пошки и черточки. Обратилась к врачу. Сказали, что начинается и большое глазное давление, особенно в правом глазу. Прописали офтан катохром по 1к 2 раза в день, 10 дней капать 10 дней перерыв и так постоянно в течение всей жизни, а еще эмоксипин по 1к 3 раза в день в течение 1 месяца и таблетки окувайт 1т 3 раза в день. Пришла к врач через 2 месяца глазное давление 27 и 29
капю опять капли, но не знаю правильно ли какае капли капать первыми? Спсибо если ответите.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В назначенных каплях нет препарата, снижающее глазное давление. Подскажите, есть ли у вас хронические болезни? Астма или гипертония? Надо начинать капать капли от давления, это уже высокое.