Пропала четкость в глазах

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после простуды резко начало мутить в глазах, размытость какая то и не могу сфокусироваться на картинке. Так же присутствует чувство слабости как при болезни. Симптомы проявляются после обеда и обычно проходят к вечеру. Всю жизнь зрение было идеальное, никаких травм и патологий не было. Подскажите что это такое и что делать? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-13 21:20
Добрый день! Выделения из глаз? Краснота? Ощущение рези или песка?
Вячеслав 2017-09-14 11:41
Здравствуйте нет никаких выделений и болей нету.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-14 22:28
С чем связана Ваша трудовая деятельность? Имеются ли данные авторефрактометрии?
Вячеслав 2017-09-15 14:46
Работаю на стройке. Нет таких данных нету
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-15 17:34
Авторефрактометрия с остротой зрения обязательны