Пропадает зрение, онемение, сильные головные боли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Время от времени бывают приступы головной боли, скорее всего связанные с защемлением нервов в шейном позвонке. Частично пропадает зрение и что то похоже на парализацию: онемение лица, языка, правой или левой руки, нарушается речь. После приёма ношпы в течении часа все проходит, но начинается дикая головная боль в области затылка, которыя отдаёт в глаза (ощущение такое, будто глаз выпадет.) какой обследование порекомендуете? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-28 14:49
Здравствуйте.

В плане дообследования я рекомендую вам пройти УЗИ с Допплером сосудов шеи и головного мозга.
И конечно лично обратиться к неврологу для осмотра.