Пролиферация

Спрашивает: Елена К
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, расшифруйте результат цитограммы. Насколько это серьезно? Nilm /пролиферация железистого эпителия. В представленных препаратах пласты клеток плоского эпителия поверхностных слоев без патологии. А также пласты клеток цилиндрического эпителия с пролиферацией.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 10:26
Здравствуйте!
Такое может быть связанно с воспалительным процессом. В целом не опасно