Обилие клеток, пласты апокринового эпителия, клетки типа молози

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать пункцию
(пунктат кист левой молочной железы)
обилие клеток, пласты апокринового эпителия, клетки типа молозивных телец
(пунктат кист правой молочной железы) умеренное число клеток апокринового эпителия, клетки типа молозивных телец
Вариан фиброзно кистозной мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-09 21:03
Здравствуйте. Доброкачественные изменения, характерны для кисты.