Пункция молочных желез

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты пункций обеих молочных желез под контролем узи: 1. Кистозный фон, клетки по типу апокринных. 2. Единичные клетки по типу кубических доброкачественного характера с дегенерацией. 3. Скопления клеток по типу апокринных 4. Кровь, комплексы апокринных клеток стекло: кровь, капли жира, эпителия не обнаружено.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-08 18:09
Здравствуйте! 1 - Содержимое кисты, 2 - Возможно, фиброаденома, 3 - Содержимое кисты, 4 - Содержимое кисты.