Пролиферация железистого эпителия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать цитологический анализ мазка. Результат: пролиферация железистого эпителия -ш/к. Что это означает и опасно ли?
Теги: пролиферация железистого эпителия что это такое, пролиферация клеток железистого эпителия что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Откуда мазок? Это аспират из полости матки? Пишите подробнее.