Результати аналізів

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, При цитологическом исследовании соскоба из шейки матки в мазке обнаружены: Микрофлора значительная. Слизь. Белковый детрит. Лейкоциты - в умеренном кол-ве. Эпителий промежуточный - пласты клеток, пролиферация клеток. Эпителий парабазальный - единичные небольшие скопления клеток, реактивные и дистрофические изменения, признаки пролиферации клеток. Эпителий цилиндрический - единичные небольшие скопления клеток, реактивные и дегенеративные изменения. Заключение: Тип II. Реактивные изменения. Воспалительный тип мазка. Что это значить? Очень благодарна за информацию!
Теги: прімамед результати аналізів
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 13:41
Здравствуйте! Это значит, что у Вас воспаление. Чтобы понять больше, необходимо сопоставлять с данными мазка на флору