Пролиферация

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при приеме ОК пролиферация завершается все равно в середине цикла? В моей мазке нашли эти клетки, сдавала через 4 дня после окончания менструации? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 11:33
Здравствуйте! О чем идет речь? О какой пролиферации и о каком мазке? Приведите результаты
Платная консультация
Надежда 2014-08-07 11:42
Результатов нет на руках, о том что содержаться эти клетки сказала мне подруга (работает в лаборатории, проверяет женские анализы). Анализ на цитологию если не ошибаюсь. Врач сказал, что все хорошо. Я просто не совсем поняла, что это за клетки такие.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-07 12:25
Понятно. Да, такое возможно. ОК имитируют секрецию женских половых гормонов, так что тоже имеют свой своеобразный "цикл"