Пролапс минтрального клапана

Спрашивает: ОЛЬГа
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Удален ЖП, гастрит
Здравствуйте, 2007г делала эхо сердца.
Заключение: пролапс митрального клапана 01 степени уплатнение задней некоронарной отворга ан аортальная недостаточность около клапотная митральная.
Уде неделю слышу свое сердце.
Сама очень восприимчивая, боюсь смерти, за все переживаю, понижен гемаглобин110, железо6
Насколько сейчас опасно мое срстояние, или хто опять все моя нервозность?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-09 10:23
Фото отвратительное.

А в остальном все хорошо, согласно данным УЗД у Вас проблем с сердцем нет.
Ольга 2019-07-09 12:16
Спасибо большое вы меня успокоили.
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-07-10 09:37
Пожалуйста.