Проламбирование плодного пузыря

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю что и думать. Была на УЗИ в 22 недели беременности: длина шм 31мм, открытие внутреннего зева до 4 мм, цервик. Канал расширен до 3 мм. Поставили пессарий. А на УЗИ в 30 недель состояние ухудшилось, длина шм 33 мм, длина сомкнутой части 18,5мм, внутренний зев воронкообразно расширен до 10мм, цервик. Канал расширен, определяется проламбирование плодного пузыря. Что мне делать, есть ли шанс доходить до 38 недель. Пожалуйста, подскажите. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 12:40
Добрый день. С вашим диагнозом - вы обязаны находится в акушерском стационаре. Конечно, шанс есть всегда, отчаиваться ни в коем случае нельзя