Проконсультируйте пожалуйста по анализу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдавала анализы фемофлор все ли в норме? И можно ли с таким анализом идти на гистероскопию? По мазку воспаление и гинеколог назначила свечи тержинан, сказала проставить и идти, а не занесут ли воспаление дальше? Или лучше сначала пролечить, а потом идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 10:59
Здравствуйте. Уреаплазмоз. Вам нужно нормально пролечиться, а потом идти на гистероскопию