Лептотрихии, лейкоциты паовышены чем можно пролечить

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полип желчного пузыря, аритмия.
Здравствуйте, ходила к гинекологу делала узи эндометрит. По анализам микрофлора нарушена. Врач назначила юнидокс солютаб, флуконазол, св. Далацин, иещё какой то антибиотик. Пролечилась. Сдала повторно мазки лейкоциты(церв. Канал) 80-100 норма до 30 написано. До этого было норма. Микрофлора(церв. Канал) бацилярная не много. Эпитеальные клетки (уретра) плоский много. Лептотрихии обнаружены.
к гинекологу я записана только через две недели. Подскажите чем то стоит ещё про лечится что бы не запустить? Это воспаление или ещё что-то подскажите?
и ещё на кануне перед анализами был половой контакт не в меня, но я после и на утро мылась. Это ни как не могло повлиять на анализ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 10:59
Здравствуйте. Да, вам показано лечение. У вас признаки воспаления на фоне дисбиоза влагалища.
марина 2018-05-09 17:15
Здрасти! Я знаю что лечение нужно. Подскажите чем стоит про лечится? И на последний вопрос ответьте если можно!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 21:44
На анализ не повлияло. А для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.
марина 2018-05-12 23:38
Нет вибера.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 18:56
Напишите на почту vasiliypor@gmail. Com