Анализ на флору из цирвикального канала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мазок из цервикального канала лейкоциты 25-30 это норма или нет? У меня мазок на флору из влагалища лейкоциты 0-2, а вот из цирвикального канала лейкоциты 25-30, была у врача она назначила свечи с Хлоргексидином, пролечилась, а анализ такой же, подскажите пожалуйста правильные нормы для мазка на флору из цирвикального канала и если высокие лейкоциты чем можно пролечиться. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-02 21:51
Добрый день.
Это больше нормы.
Если есть жалобы, то лучше сдать фемофлор 16.
Платная консультация
Наталья 2021-08-02 22:03
Добрый вечер, жалоб нет, готовлюсь к ЭКО, а какая норма лейкоцитов в цервекальном канале где то написано до 30, а где то до 25, подскажите точнее нормы для цервекального канала.