Интерпретация анализа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста с расшифровкой результатов анализа. Возможно у меня небольшое воспаление. Интересует одно: стоит ли обращаться к врачу с такими показателями? Или все в пределах нормы.
Микроскопическая картина:

V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Грам (+) коккобациллы в умеренном количестве.
С -
Картина, идентичная предыдущей.
U -
Клетки вагинального и уретрального эпителия.
Лейкоциты - 1 - 3 в п/зр.
Микрофлора - та же, что в " V ", в меньшем количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 14:08
Здравствуйте! Если есть симптомы, то можете провести санацию свечами-например, Гексикон. Насторожила только грам (+) флора, все остальное-в пределах нормы. Воспаления нет. Возможен небольшой дисбиоз