Расшифровка анализов

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы! Лейкоциты 35-40, эпителий 8-10, флора-коккобациллярная, цервикальный канал лейкоциты 8-10, цервик. Канал эпителий 4-5, церв. Канал флора-коккобацилярная, уретра-лейкоциты 25-35, эпителий много, уретра флора-коккобац, обнаружены "ключевые"клетки, мобилунгус, трихомонады не обнар, внутриклет ивнеклет ГР-диплококки не обнар.
Теги: церв канал лейкоциты 8-10
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 17:06
Здравствуйте! Воспаление "по всем фронтам", обусловленное в основном, гарднереллезом и мобилинкусом (картина баквагиноза)