Произвольное мочеиспускание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит хронический было написано в исл. Узи. Но муж лечился.
Здравствуйте. У мужа проблемы с мочевым уже 5 лет. При чрезмерном выпитом алкоголе не контролирует ночью свой мочевой и опорожняется прямо в постель во время сна. В трезвом состоянии такое не происходит. Ему 28 лет. Что нам делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-22 20:57
Ответ очевидный. Не употреблять столько алкоголя