Прохождение медкомиссии

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне дали справку на прохождение медкомиссии. Устраиваюсь на производство по разделке рыбы. Скажите какие врачи и какие анализы должны быть пройдены чтобы справку приняли на работе? Цель выдачи пометили обработчик рыбы 3. п.1. нужно ли пройти сан минимум, анализы в санпидемстанции и т. д? прошу пояснить. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-21 13:23
Здравствуйте.
Я этим и близко не занимаюсь. При получении направления Вы получите и перечень специалистов.
Удачи.