Медкомиссия права

Спрашивает: Лера1611
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня день прохождения медкомиссии на права выпадает на месячные, в другой день не могу пойти, так как срок на прохождение медкомиссии 2 недели после обучения уже выходит. Так же я пью ок, может мне не делать перерыв 7 дней или пойти с месячными, как поступить? Заранее, благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-20 11:13
Здравствуйте. Да, вы можете продолжить принимать ок дальше без перерыва, а после прохождения комиссии сделаете перерыв.