Пот пахнет рыбой

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. У меня 21 неделя беременности. День как ощущение, что мой пот пахнет рыбой. НО только подмышки. Пальцы на руках потеют, но запаха нет. Ноги обычным потом пахнут, ничего не изменилось. Бак посев мочи сдавала 10.01 все хорошо Общий мочи все хорошо Общий анализ крови все хорошо, только тромбоцитов количество 102, снизилось. Врач говорит, возможно из за ОРВИ, накануне болела. Подскажите, какой сдать анализ, начиталась всякого. Жутко стало. Заранее спасибо большое
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-02 19:43
Здравствуйте.
Изменения обоняния- обычное явление для беременных. Никакого обследования и лечения не требуется. В плане тромбоцитов- показано динамическое наблюдение лечащего врача.
Всего доброго.