Пот пахнет рыбой

Спрашивает: Раф
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в ночное и после тренировки время пот пахнет рыбой. Иногда ночью вместе с рыбным потом появляется напряженность в верхней части тела и легкая слабость рук, (стресса не было давно, веду ЗОЖ), (желудок не крепкий примерно месяц назад было расстроиство - сжался сильно, и также был рыбный запах пота, паническая атака и так же слабость в руках)
Теги: пот на руках пахнет рыбой
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-05 08:20
Здравствуйте.
Это похоже на триметиламинурию. Специального лечения этого заболевания нет, но проявления можно значительно уменьшить диетой, которую найдете в поисковике.
Удачи.
Платная консультация
Раф 2016-04-05 13:51
Нет, это наследственное, из родных никто этим не страдает, точно знаю. И началось это недавно. Может у меня возможно избыток холина в организме, поэтому? Ещё принимаю витамины ундевит, скажите мне продолжать их пить? И можно ли с таким потом принимать рыбий жир?
Да Вам можно все, если это не то, что я сказал.