Пот пахнет рыбой

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор.
У меня 21 неделя беременности.
День как ощущение, что мой пот пахнет рыбой. НО только подмышки. Пальцы на руках потеют, но запаха нет. Ноги обычным потом пахнут, ничего не изменилось.
Бак посев мочи сдавала 10.01 все хорошо
Общий мочи все хорошо
Общий анализ крови все хорошо, только тромбоцитов количество 102, снизилось. Врач говорит, возможно из за ОРВИ, накануне болела.
Подскажите, какой сдать анализ, начиталась всякого. Жутко стало.
Заранее спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-14 19:20
Здравствуйте! Сдайте биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, мочевину, креатинин, мочевую кислоту, липазу. По возможности отмените все лекарства, включая БАДы, витамины на несколько дней, иногда запах с ними бывает связан, исключите резко пахнущие продукты из питания.