Можно ли получить справку?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как мне быть? Врач меня послал на анализы, они утром сдаются, и узи-около обеда. Но я учусь, у нас если нет справки-значит прогул. А сдать анализы и ехать потом-это получается приехать на 2 часа и снова уезжать, ибо ехать далеко, а транспорта нет. Можно ли мне как-то получить справку, что я сдавала анализы, а не прогуливала? И если да, то у кого?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-12 15:24
Здравствуйте.
Никто не выдаст Вам справку. Нужно отпрашиваться по месту учебы или работы.
Удачи.