Повышены билирубин аст

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету. Болею оч редко.
Здравствуйте, Недавно прошёл мед. Осмотр. Проблемы с анализами. Билирубин 31.16, АЛТ 77.4, АСТ 47.9 Врач сказал проблема в алкаголе и рыбе, но я не принимаю алкаголь, ни когда не пил вообще. Да и рыбу не очень ем. Ни каких симптомов чего либо не ощущаю. Периодически хожу в тренажёрку. В больницу идти не хочу, но вдруг это опасно. Скажите пожалуйста что может стать причиной и какие могут быть последствия?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-01 15:27
Здравствуйте.
Ничего я Вам сказать не могу без осмотра. Могу дать совет. Перебрать анализы, сдать кровь на маркеры вирусных гепатитов, сделать УЗИ органов брюшной полости, а после этого показаться гепатологу.
Всего доброго.