Биохимия анализ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, тот месяца назад сломал ложышку, делали операцию перед ней сдавал оак. -норма. Биохимия алт 28. аст 27. после этого месяц пил антибиотик лефовлактоцин против простатита, закончил пить его 17мая.6 июня повторная операция, берут анализы и вот результат оак лейкоциты 4.75, ' эритроциты 5, гемоглобин 164, соэ 2, моноциты 14.9. Лимфоциты 24. оам -норма. Биохимия изменилась, алт 41, аст 38. альбумин 52.9. Белок общий 85. билирубин 13. креатин 89. гепатиты отриц. Переживаю за биохимию, может быть из за антибиотика. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-27 17:49
Здравствуйте.
Может. Переберите анализы через 2 месяца.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2017-06-27 21:09
Скажите доктор, а это не сильно повышены печеночные ферменты? Спасибо
Дмитрий 2017-06-27 21:12
Скажите пожалуйста, не сильно ли повышены ферменты печени. Спасибо