Результаты анализов АЛТ, АСТ, ЩФ хорошие или нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, нам сейчас 4 месяца у нас была желтуха анализы первые были билирубин - 101,4, АСТ - 36 в 6 степени, АЛТ - 14. после лечения мы сдали анализы. Билирубин - 9,5, АСТ - 57 в 6 степени, АЛТ - 68, ЩФ - 385 в 6 степени. Я хотела бы узнать хорошие или плохие анализы и что нужно делать?
Теги: плохой анализ алт
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-17 23:59
Виктория! Билирубин полностью пришел в норму. АЛТ и АСТ с минимальным повышением. Скоро все придет в норму.