Гепатит B, C

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит B, C
Здравствуйте, Я болею гепатитом с 1998 года. Начал чувствовать тяжесть в правом боку усталость, недавно сдал анализы так как меня заботит мое здоровье, долгое время без лечения. Сдал анализы на ВИЧ результаты отрицательные. Вы не могли бы мне помочь с расшифровкой анализов биохимии
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-21 16:24
Константин! Расшифровка показателей согласно бланка сверху вниз -щелочная фосфатаза, АЛТ, АСТ, билирубин общий, глюкоза, холестерин, мочевина, билирубин прямой, ГГТ, Альфа- амилаза. Из всех показателей повышение аминотрансфераз АЛТ, АСТ. Снижение показателя общего холестерина. Всего хорошего.
Платная консультация
synamazi 2017-12-21 21:03
Спасибо за ответ, но я все равно ни чего не понял, может я не правильно задал вопрос. Но мне хотелось бы узнать больше о тех анализах чем бы это могло мне грозить, меня напугали что с моей болезнью живут 15 лет а я уже за 20 пере махнул бью рекорды так сказать. Я пью растаропшу траву такую. Что бы Вы могли мне посоветовать при тех анализа что у меня. Я слышал что нужно ограничить тебя от тяжелых физических нагрузок и алкоголЯ. Посоветуйте чтО можно что нельзя, и каков мой диагноз? У меня все плохо или очень плохо и скажите чем лечить.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-15 23:26
Synamazi! У вас повышены ферменты печени -АЛТ и АСТ. Что указывает на активность вирусного гепатита. Нужно проходить лечение у врача инфекциониста в поликлинике. Принимать не только траву, но и лекарства. Удачи вам.