Результат анализа на медкомиссию

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализы для медкомисии, пришли не идеальные результаты, из-за которых у меня возникло беспокойство и комиссию естественно с ними не пройду. Может быть вы мне подскажите бить тревогу или переждать и сдать заново? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-06 20:48
Здравствуйте.
Мочу пересдать хорошо подмывшись, лучше среднюю порцию. Кровь опасений не внушает.
Всего доброго.