Проглотила мелкое инородное тело

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Роман Эдуардович, добрый вечер. Могут ли быть какие-то осложнения при проглатывании мелкого инородного тела (в моем случае - кусочек ортодонтической дуги размером 1 мм или даже меньше). Стоит ли беспокоится по этому поводу? Возможна ли перфорацич желудка, можеи быть, кишечника, или вовсе кусочек мог раствориться в желудке.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.