Инородное тело сбоку ладони

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: net
Здравствуйте! Болит правая рука в раене косточки на запястье уже около месяца чувствую как будто там инородное тело размером с горошину, иногда чешеться, боли когда встряхиваю руку или напрягаю под наклоном (например дверь открыть и наклонить ручку вниз) в мае на этой руке зашивали рану, иногда побаливало и раньше но говорили что пройдет и утихло, а в сентябре опять началось.. Рука слабеет не все могу ей делать.. Что это может быть, какие анализы сдавать и к какому доктору обращаться? Благодарю за ответ)
Теги: инородное тело в ладони, инородное тело в кисти, инородное тело в ладони руки
Категория: Хирург
Добавлен: 16 октября 2013 года

1 ответ

Какая была травма? Необходимо сделать рентген кисти, если инородное тело рентгенконтрастное, то его будет видно, если рентген не даст результатов, необходимо будет сделать УЗИ мягких тканей кисти