Возможно проглотила инородное тело

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не знаю как быть.
Сегодня заказали из доставки бургеры и когда ела попалось что-то твёрдое, один кусок достала и выбросила, а второй проглотила. Но подумала, что это просто горелка, не обратило особое внимание и не рассмотрела, что это. Кусок не большой. Муж уже мусор выбросил и не посмотреть, что там было
А сейчас очень разболелся живот, тошнит, голова кружится, не могу сходить в туалет.
Думаю а вдруг было инородное тело и я его проглотила. Скажите как быть? Насколько опасно? И что делать?
Может выпить какие-то лекарства или к врачу нужно? Или я подняла панику на ровном месте.
Сейчас болею тошнота до этого тоже была и диарея
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.