Боюсь что проглотил инородное тело

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 7 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Были сегодня с сыном хоз. Магазине, он в коляске сидел, а сбоку стояли на прилавке коробки с гвоздями и шурупами. Проход ыл узкий, он вроде бы их не трогал, но теперь переживаю, а вдруг что то взял и проглотил. У меня уже фобия какая то. Сегодня ездили утром на рентген, думала батарейке проглотил, месяц назад тоже самое думала, все кажется. Вот и сейчас. Было гдето 4 часа назад. Уже бы случилось что то или могло бы не проявиться? Спасибо большое за вашу отзывчивость заранее.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-04-28 12:47
Нужно делать рентген и тогда будет видно. А если вы будете делать рентген постоянно из-за своей паранои и невозможности нормального присмотра за ребёнком, то проблемы у ребенка могут быть иного рода - от постоянной лучевой нагрузки. Вам нужно обратится к психологу или психиатру.