Инородное тело проглотил ребенок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 мес
Здравствуйте, Предположительно ребенок мог проглотить зубчик от расчески пластмассовый длинной 2.5 см. Ширина 4 мм. Сегодня. Я сомневаюсь, что проглотил, тк не слышала кашля и не видела. Увидела лишь факт отсутствия зубчика. И потом его не нашла. Что мне делать? Если не найлу в кале. Какие симптомы наблюдать и в какой срок? Модет ои зубчик застрять навсегда в желудке или кишечнике? И обязательно ли будет симптоматика?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-11 21:31
Нужно ехать в больницу чтобы посмотрел детский хирург уже сейчас! Там могут быть косвенные признаки.