Проглотил инородное тело

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, занимались с годовалым ребёнком в развивашки, используя ватные палочки. Он стал их тянуть в рот, я отбирала. На какие-то пару минут отвлеклась. Ребёнок мусолит свой палец, а когда вытащил, через секунд 30 стал попёрхиваться. Не знаю, что думать. Переживаю, а если он палочку проглотил. Возможно ли это? Ребёнок активный, позже перекусил. Правда уснуть не мог. Но возможно из-за сбитого режима.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-01-09 00:43
Возможно, нужно ехать в больницу на осмотр, без осмотра ничего сказать невозможно.