Проглотила инородное тело

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая неприятная ситуация. У меня стоит съёмный протез во рту, и сегодня кусочек с металлической вставкой откололся во время еды и я его проглотила, как так получилось сама в шоке. Края у пласмасски острые. Живем в городе где нет не травмпунктов, ни хирургов. Подскажите что мне делать? Спасибо
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет. Все выйдет естественным путем.