Инородное тело в организме

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, лет 15- 20 назад мой товарищ случайно выстрелил в мою сторону из воздушки, пуля попала мне в левую сторону литца, а именно пробив шеку, в челюсть, чуть ниже зубов, прям напротив 37 зуба, тогда не придал этому внимания, а сейчас пошел удалять зуб и на снимке показалась пуля, подскажите -идти к хирургу га операцию по удалению или нет? Она мне совсем не мешает, но онаже свинцовая и боюсь что дает незримо о себе знать ввиде головных болей, повышенный сахар в крови, неочнь хорошие пробы на работу печени?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться челюстно-лицевому хирургу.
-1