Инородное тело трахеи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, за обедом ела, и как-то вздохнула и почувствовала, что что-то попало не в то горло. Кашля не было, продолжила есть. Пол дня беспокоит чувство саднения, чуть ниже щитовидной железы. Дышать вроде не трудно, иногда покашливаю, может сама себя уже накрутила и там ничего нет (
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний не вижу. В настоящее время только наблюдение за общим состоянием.