Проглотила очень мелкое стекло

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, накануне попила из стакана, который как оказалось потом с трещиной и небольшим сколом. В соке разглядела очень мелкий осколок и сам скол. Чувствую в районе горла что-то царапает и перемещается. Я предполагаю, что ни рентген, ни УЗИ ничего не увидят. Что делать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать абсолютно не стоит, в вашем случае только наблюдение.