Проглотила стекло от горлышка бутылки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, вчера выпила из треснувшей бутылки сок. Что она была треснута, поняла когда почувствовала во рту что-то твердое (перед этим было всё-таки несколько больших глотков), оказался небольшой кусочек и на зупах скрепело. Побежала в туалет, прополоскала рот. Но боюсь, что всё-таки несколько небольших осколков могла проглотить. Вечером немного болел желудок, неприятные ощущения, похоже на то, когда я глотала трубку у гастроэнтеролога. Ночь спала хорошо, утром и в обед тоже норм, сейчас опять болит желудок. Стул уже был, но честно говоря, я его не рассматривала)
Скажите, пожалуйста, какие должны быть мои действия и стоит беспокоиться?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2018 года

2 ответа

Ольга 2018-03-23 16:06
Хочу уточнить, что рвоту я не вызывала. Просто прополоскала рот водой.
Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет