РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ МАЛЕНЬКОЕ СТЕКЛО ОТ АМПУЛЫ

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: НЕТ
РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ МАЛЕНЬКОЕ СТЕКЛО ОТ АМПУЛЫ, ПОЛЕЖАЛИ В БОЛЬНИЦЕ ДЕНЬ ВЫШЛИ, НА 4 ДЕНЬ ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА 37.4 ЧТО ДЕЛАТЬ?
Теги: ребёнок проглотил стекло от ампулы, ребёнок проглотил маленькое стекло
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2014 года

1 ответ

За ребенком необходимо наблюдать, следить за стулом, при появлении болей в животе необходимо в стационар. Паниковать не стоит