Может ли стекло попасть в кровеносную систему

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Проглотила мелкое стекло. Может ли оно попасть в кровеносную систему и к сердцу.? размер стекла не знаю примерно 5 миллиметров самый большой и мелкие. Запила таблетку не посмотрев в стакан. Теперь паникую. Заболела одна вена большая на руке в одном месте.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет, в кровоток осколок не попадет.