Одна мышца на шее больше другой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с левой стороны в грудино-ключично сосцевидной мышце чувствуется небольшая припухлость, в раслабленом положении шеи она не чувствуется! Визуально обе стороны шеи одинаковы! Болей не каких нет! Подскажите пожалуйста, что это такое!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности рекомендую очный осмотр, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Предварительно можете выполнить УЗИ мягких тканей шеи, а также щитовидной железы.