Шишка на шее

Спрашивает: Андрей.
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Мне терапевт посоветую обратиться к хирургу. Проблема в том что у меня какие-то шишки на шее с левой стороны и в подмышке с левой стороны и в паху с обоих сторон. Показывался терапевту она провела пальпации и сказала типо подвижные и так и не ответила конкретно что это. . . Они не большие как маленькие шарики. На шее и в подмышке именно с левой стороны.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр. Учитывая локализации это м. б. лимфатические узлы. Если это так, то необходимо будет разбираться с причиной их появления
Платная консультация
Gsa 2016-03-23 22:01
Я был у терапевта и она потрогала и сказала что это лимфоузлы но они подвижные мягкие и не болят когда трогают даже если надавить. Размером они как горошек чуть больше. . И почему именно на левой стороне? Не должна ли они и в правой части шеи и подмышек быть?
Ввполните узи для объективной оценки их размеров